À propos du RFAQ

Présidentes régionales

Basses Laurentides   Estrie   Haute Yamaska
   
Louise Labrecque
Styliste / Présidente-fondatrice
Académie AvecStyle
Tél. : 514-894-9468
louise@louiselabrecque.com
  Anaïs Girardot
Évaluatrice et consultante en art
Girardot Évaluation
Tél. : 819-345-1778
girardot@evaluationoeuvredart.com
  Claudine Doucet
Gestionnaire
Centre de santé dentaire
Valérie Khalil
Tél : 450-360-0660
claudine@dentistegranby.com

 

Lanaudière   Laurentides   Laval
   
Josée Le-François
Magenta média
Design web - Design graphique
Tél : 514-971-5797
josee@magentamedia.ca
www.magentamedia.ca
  Christine Thibault
Directrice générale
Solumix Media
Tél : 450-431-4354
christine.thibault@solumixmedia.com
  Isabelle Landry-Larue
Vice-présidente
Escalade Clip 'n climb Laval
Tél. : 450-934-9493
ilandrylarue@clipnclimblaval.ca

 

Montérégie Centre-Est   Montérégie Ouest   Montréal Est
   
Anne-Marie Tremblay
Présidente
AM Focus Media
Tél. 514 622-2561
info@amfocusmedia.com
  Marie-Andrée Prévost
Éditrice et directrice générale
Viva Média
Tél. : 450-455-7955 # 250
maprevost@viva-media.ca
  Lyne Major
Présidente-directrice générale
Services Pelletier Gosselin
Tél : 514 355-8001
lmajor@spg.qc.ca
www.spg.qc.ca

 

Montréal Ouest   Outaouais - Capitale Nationale   Québec
   
Julie Magnan
Fondatrice et Présidente
MedOClock - M2C2 Communications inc.
Tél : 514-378-1775
jmagnan@m2c2communications.com
  Christine Cadieux
Directrice générale
Ramada Plaza Manoir du Casino
Tél : 819-777-7538
c.cadieux@ramadaplaza-gatineau.com
  Nancy Ste-Marie
Directrice des ventes indépendante
Mary Kay
Tél : 418-264-7891
nastemarie@hotmail.com

 

RJFAQ        
       
Magalie Bourdeau
Directrice principale
CPA, CA, Demers Beaulne S.E.N.C.R.L.
Tél : 514-878-0351
mbourdeau@demersbeaulne.com