Régions : Laval

Conseil de gestion

Présidente régionale
       
Caroline Thibault
Présidente régionale
Déléguée commerciale et développement du membership

Formatout inc.
Téléphone : 514 745-4949
ou 1 866 605-4949
Télécopieur : 514 745-7564
cthibault@formatout.com
www.formatout.com

Comité        
   
Leila Aksiman
Promotion et communications
Responsable de la page Facebook
Développement économique

Consultante et formatrice
L.A. Qualité Conseil
Tél. : 514 473-8303
leila.aksiman@icloud.com
www.laqualiteconseil.com
  Najat Benlemoudden
Finance et comptabilité

CPA auditrice CA
Présidente
NB Cabinet Comptable CPA inc.
Tél. : 450 235-0018
najat@nbcabinetcomptablecpa.com
www.nbcabinetcomptablecpa.com
  Micheline Côté
Accueil et inscriptions

Directrice
ACEF de l'Île-Jésus
Tél. : 450 699-9428
micheline@aceflaval.com
http://www.aceflaval.com

   
Nathalie D'Aoust
Développement économique

Présidente
V Courrier
Tél. : 514 666-8483
nathalie@vcourrier.ca
http://www.vcourrier.ca
  Marie-France Émond
Organisation des événements
Développement économique

Présidente
Firam Services Conseils RH inc.
Tél. : 514 557-3935
emondmf@icloud.com
http://www.firamrh.com
  Patricia Gince
Accueil et inscriptions

Designer d'intérieur et gestionnaire
Ébénisterie Les Anciens
Tél : 450 682-5614
pgince@lesanciens.com
www.lesanciens.com

   
Isabelle Landry-Larue
Organisation des événements

Vice-présidente
Escalade Clip 'n climb Laval
Tél. : 450 934-9493
ilandrylarue@clipnclimblaval.ca
www.clipnclimblaval.ca
  Annie Létourneau
Accueil et inscriptions
Comité d'accueil et intégration des nouvelles membres

Coach d'affaires
Annie Létourneau Coach
Tél. : 514 779-8507
info@annieletourneau.com
www.annieletourneau.com
  Stéphanie Martin
Organisation des événements
Responsable logistique et informatique

Arbonne international
Tél. : 819 661-5956
stephaniemartinvp@gmail.com
www.stephaniemartinvp.arbonne.com

     
Suzanne Parent
Promotion et communications

Présidente/Graphiste
Alezane Design & Com
Tél. : 450 936-4141
sparent@alezane.com
www.alezane.com
  Sophie Poupart
Accueil et inscriptions
Développement interrégional

Propriétaire
Boutique Yolande Rivest
Tél. : 450 664-2104
info@boutiqueyolanderivest.com
www.boutiqueyolanderivest.com